Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Встречи в реале *Питер


Встречи в реале *Питер

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

брэйк , это мы тут с саней 1 тему перетёрли , вот кориша под крыло взял !  :D

0

32

прредлаю всем в эту субботу ломануца на фестиваль ПИВА  :rolleyes:

0

33

а хде он будет знает ктонить ?  :)

0

34

На счет водочки,я против непьюших потому что:(ето относится не ко всем:)1.скорее всего непьющий человек чем то болен и ему нельзя пить2.возможно он пил очень много и закодировался и теперь всех склоняет к нехорошему варианту(жизнь без водки) так как самому нельзя :mad: 3.Ему не дает пить жена 4.он педик5.нет денег на водку .      ..........ГМ.. отмазка(тип я спортсмен!!!)не прокатывает, так как я очень много общаюсь со спортсменами и могу сказать одно   ... водку.. они не на что не променяют  :/

0

35

я тя смею разочаровать, НО... настоящие спортсмены многие.. не пьют!!! я лично знаю человека, который занимается бодибилдингом и работает в стриптизклубе ;) таак вот он вааще не пьёт и не курит!!!! просто он принимает таблеточки и колется для раскачки!! также и остальные, но таких поменьше. А еще мой одногруппник вааще не пьёт, хотя я ручаюсь что у него вышеперечисленных проблем нет!!!!! он просто не пьёт. он творческая и принцыпиальная личность!!! так что делайте выводы.. исключения в мире не так уж и редки в последнее время))

0

36

Вооще то Творческие личности более всех склонны к употреблению алкоголя. А спортсменов я видел разных и много. И вооще я сам КМС по ДЗю-ДО  но от водки отказываться не собираюсь  :)  ОБ ИСКЛЮЧЕНИЯХ:::::
1Педики могут и скрывать2Алкоголики бывают всякие в том числе и те которые скрывают ето дело3А спортсмены.... да все они пьют... цуки..

Отредактировано warheart (2006-06-29 21:52:25)

0

37

не сорьтесь горячие финские парни,кароче вы об одном и том же....просто бодибилдинг немножко особнячком стоит...там с  режимом питания заморочки...а когда бухнешь  или  обожрешься или наоборот поесть забудешь)))
а серьезные бодибилдеры хавчик на весах вешают)))

Отредактировано Break_Free (2006-06-29 23:08:04)

0

38

Я ща пойду подозревать своего соседа в пидарасничестве..... а то не пьёт.. не курит..... хм.... подозрительный сцук! :)

0

39

я 8 июля поеду в Выборг на CastleDance... всех желающих прошу.. ))) думаю будет весело %)

0

40

ВСЕ ЕДУТ СА МНОЙ !!!!!!!!
ща ногами буду топать )))))))

0

41

потише... пол трясётся!

0

42

Сандер ты тут на форуме пол не тряси а то провалишься. А под форумом то канализация рунета :)

0

43

хм хм.. токда буду по столу кулаками стучать  :yes:

0

44

В это м доме стол - МОЙ!!! еще раз треснешь... ВЫГОНЮ!!! ВОН ИЗ ДОМА!!  на пороге бушь ночевать!

0

45

:lol: ЖРАТЬ НЕ ДАМ!!!!! и вообще НЕ ДАМ !!!!!!!

0

46

Согласен!!! бей стол...!!!! согласен.. тока не буянь))!

0

47

я просто уссался пока читал !
ну вы блин и приколисты !
так держать , продолжайте !

0

48

Я это.. а гиде собсно фотки!!! мужики!!! фотки в студию со встреч, какие бы не были)))

0

49

23 сентября у нас пройдёт фестиваль танцевальной музыки ВСПЫШКА.. собираюсь пойти.. на данный момент билеты стоят по 500р. если ещё кто желает пишите.. состыкуемся)

вот нашол себя .. CastleDance

0

50

а это всем пацанам, кто не был)))))

0

51

девчееенки!!!!!!я хочу к вам,вернее к ним)))

0

52

бабник)))!!!!!!!!!!!

0

53

ткая фигня.. старый я стал, точнее стану.. в общем нада это отметить.. 28-29 чилса (понедельник-вторник) буду отмечать днюху. приглашены все сокланы  и другие дружественные существа.. просихолить всё будет в Питере, точнее на даче под Питреом (1.3 часа на электричке) воть.. жду всех.. кто соберёца пишитесь тут, разъясню-поясню как куда чего..

0

54

хачу у ваааам!!!! бляяяяя!!!!!!!

0

55

плакаю,то что не поеду.слёзы тряпочкой вытираю,которой машину мою

0

56

:)

0

57

Ну что примешь? Сандер а что тебе подарить на ДР?)))
а кто еще в Питере живет?

0

58

у нас пол клана из Питера))

0

59

можно будет всеми тогда встретиться))) вы как?

0

60

с Бряком и Сыном Бога можна, а вот Толян (obsrv) и Олег (Тенелов) пропали кудыто((тока если Бряк знает их мобилу..

0


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Встречи в реале *Питер