Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Встречи в реале *Питер


Встречи в реале *Питер

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Да мы всегда ЗА!!   только вот за Олега и Толика пока сказать немогу....в пятницу поговорю...

0

62

Машу ВАТЬ!!!! опять без меня(((

0

63

я тоже хочу к вам!!!мля,самолёты падают(((((быстро к вам не добраться(((

0

64

я например согласен съездить,типа навестить тётю в питере)))

0

65

Вот почуму такая дискриминация Всех регионов России, кроме Москоу сити и Питера???(ну может еще что-нить..)
Была бы анлимитка, то я бы мог и в своём городе найти тех, кто со мной играет, а так...... эххх..... такой привилегией тока большие города пользуются и то не все((((( даже бл* в Новосибе нету анлима(((( абидна. А так хочется хоть одно лицо играющее увидеть))))

0

66

бухнули сегодня в баре Мотор.. были я, Марисабэль, и пачка незнакомып перцов из Epics, Surreal, Reunion... и один из Тримурти))) респект.. может получица сюда закинуть фоки с Маришкиного мобильника)
З.Ы. было весело и вкусно (живое тёмное пиво))
З.З.Ы. каждую субботу там с 18 часов собираеца народ... приходите не пожалеете.

0

67

Вот и все, я вернулась в Москву. Уже третий раз убеждаюсь, что Питер один из красивейших городов.
Правда в город я попала только на 3 день своего приезда, так как в первый же день увезли в "Поселок" (где-то под Питером,точно не известно). Три дня и две ночи отмечали мы ДР Сандера, но остались живы и пришлось вернуться в город. И вот я в Питере. Правда погодка чуть-чуть подкачала, но гулять ночью в Питере под дождиком, это не забываемо, было весело и красиво (рекомендую, впечатления гарантированы). следующие два дня собирались в Петергоф, в первый день проспали, на второй день все же собрались, встали пораньше и двинулись в путь (и погодка была чудесная, как по заказу). как же там красиво: фонтаны, дворец,большой парк, и все это на берегу финского залива. ^_^ .
Ну и конечно не забыли и про сферу))) Решили заглянуть в бар "Мотор", попили "живое темное пиво", вкусняшка :P. и присоеденились к компании сферян (как писал Сандер выше).
Ну и как всегда хорошее быстро заканчиваеться, подошел день отъезда. прешлось вернуться домой. Перед отъездом меня решили напоить, но я выдержала, и приехала живой домой)))

P.S:фотки с нашими приключениями будут чуть попозже.
P.S:P.S: а вот фотка из бара Мотор (правда только одна, вторая не сохранилась,кто-то забыл нажать на эту кнопочку)

0

68

я что то тас сандера не вижу))) вот так)))

0

69

Просто он фоткал)

Да и конечно забыла рассказать))
Познакомилась с Break_Free. Он решил присоедениться к нашей прогулке по ночному Питеру под  дождиком, было очень весело. Приятно было познакомиться Дима  ;)

Отредактировано Марисабэль (2006-09-06 13:21:20)

0

70

)))  ждёмс

0

71

ну как и было обещано кое-какие фотки с моего дня рождения и гулянок в Питере)))

на переднем плане некто женька.. сзади я.. слева филейная часть маришки)))
собаку звать Буш))

0

72

устраивали переезд мангалу..
чувака слева зовут Дэн.. может присоединица к нам в сфере...

0

73

когда мясо закончилось пришлось пожертвовать Бушем ))))))))

0

74

прудик

0

75

на самом деле вон тех блестящих штуковин было почти в 2 раза больше... не все доехали просто ))

0

76

собак

0

77

бедный мишка..

0

78

наша Мариша и некто Тимур.. он када-то играл в сферу под ником Меркул.. инквизитор мля

0

79

УТРО )))
вечером было всосано 1 литр конины, 0.5 водки, несколько литров пива на каждого, а потом ещё пробовали красное вино..
на картинке я слева, справа Дэн, посередине некто Костик

0

80

а это я собственной персоной.. ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ ))))))

0

81

лёхкий перекус перед сложным днём %)

0

82

НАЧАЛОСЬ !!!!

0

83

Марианна.. ничего плохого пока сказать не могу %)

0

84

Тимур.. я говорит акробат...

0

85

у Женька в то утро с работой не заладилось, так он опять к нам приехал.. но мишку я спрятал подальше %)

0

86

знаете как круто ему было??? зато покатался на мне %)

0

87

Марианна.....   наша Маришка... и Лена

0

88

а это уже Питер.. ночью под дождём шлялись..

0

89

внутри

0

90

вирус

0


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Встречи в реале *Питер