Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Почаще появляйтесь на форуме, а то скуффно!


Почаще появляйтесь на форуме, а то скуффно!

Сообщений 271 страница 300 из 336

271

а жаль...

0

272

Надо скорее апаться всем хотя бы до 5-ой профы и будем фаниться!

0

273

форум, воскресни!

0

274

Да это верно... помнится Свайс хотел обогнать Грозну... ты его так не обгонишь!!!

0

275

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))

0

276

Размечтался граф))))))

0

277

Рыцарь света

Зачем же мне столько силы? Почему, от куда? Почему у меня?
Сейчас уже не так страшно, как раньше, когда меня охватывал ни с чем не сравнимый ужас. Я почти научился ее прятать. Более того, за последние годы мне удалось убить ее достаточно много. Но все равно вполне хватит, чтобы одним неосторожным движением разрушить космос.
Все эти загадочно мерцающие звезды, на которые смотрят вечерами влюбленные парочки, румяное теплое солнце, безучастная ко всему луна, норовистый капризный ветер, дышащие мудростью океаны, полные жизни леса и излучающие вечное спокойствие горы, ковры лугов и зеркала озер, и миллионы живых существ, в душах которых живут миллиарды бескрайних вселенных.
Я очень люблю этот мир, и я должен быть крайне осторожен. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью об опасности, днем я становлюсь совершенно нервным, к вечеру – все мои мысли об одном: контроль. Контролировать мир гораздо легче, чем себя.
Да, я ведь не сказал о самом страшном. Тссс…. Я могу разрушить мир даже мыслью, вы понимаете!
Я устал.
Слава богу, есть одно старое проверенное средство, которым Рыцари пользовались издавна.
Да, да, это такая прозрачная жидкость в бутылках, ее без проблем можно купить там, где живут люди.
Когда она попадает в организм, каким- то совершенно чудесным образом усыпляет силу, а при взаимодействии с магическим порошком, говорят, даже убивает ее. Частично, конечно. Но становится легче. На какое-то время можно почувствовать себя «обычным человеком», который читает газеты, смотрит в телевизоре футбол или сериалы, заводит собаку, делает ремонт, если повезет – меняет машины и мобильные телефоны. И главное, что вселенной в это время ничего не угрожает.

Каждый вечер я покупаю в универсаме бутылку водки, несу ее домой и спасаю мир… Спасаю от себя.
А когда я стою в очереди в кассу, то вижу, что не одинок. Рыцарей много, и все на чеку, а значит миру ничего не угрожает.

Живите, люди

0

278

прикольненько)) :D

0

279

))))Улыбнуло)))

0

280

ПРИКОЛЬНО)

0

281

Это не прикольно-это очень задумчиво,эти вещи рекоммендую прочуйствавать всем.
Патамучто все пройдет,а говорить что один раз живем-пошло

0

282

Неподдерживаю...... Хотя если призадуматься....

0

283

Ну почему в этой темке ниче не пишут???? ПОЧАЩЕ НА ФОРУМ ГЛЯДИТЕ А ТО МНЕ СКУФФФНО ФЛУДИТЬ ФТАЛО(((((

0

284

Всем приветик))) скоро появлюсь. уезжаю на выходных на рыбалку))

0

285

Вот фотка с рыбалки

0

286

как вам рыбка???

0

287

КРУТЬ))))

0

288

Если кто не знает, это наш соклан падение.

0

289

ВАУЧ))))

0

290

узнали падение, узнали).
и как Вам рыбалка а не нам)))?
по фоткам трофей видно, это гуд. Я тоже поеду на недельке после работы, благо ехать не далеко, Дон - вот в 2х шагах и погода сопутствует  -   +42 седня на солнце, в тени +30.  но комаров наверное будеееееееет.))))))

0

291

))) круто

0

292

42..... я ща от зависти помру.. ах...

0

293

Мариш, классные фотки  :D

0

294

Самого большого карпа поймал Ромка. Рыбалка понравилась, супер. Первый раз сама ловила рыбу, Ромка наверное пожелел что взял меня, я отняла у него удачку и сама ловила рыбу (правда он мне помогал: насаживал наживку)

0

295

если бы ты сломала удочку, вот тада бы он пожалел))

0

296

Артурка я знаю что ты написал Революционер))))))) круто я сам чето не подумал!

0

297

Организаторы гей-парада в Москве заявили во вторник на пресс-конференции, что подали еще одну заявку на проведение парада в администрацию президента России - второе шествие планируется провести у Александровского сада.
- Но с обязательным возложением венков к Вечному Огню совместно с правительством Эстонии, и все это в День Десантника - выдвинул встречное предложение Лужков.

0

298

:rofl:  :rofl:  :rofl:  сама то - в день десантника!!!))) :rofl:

0

299

Ни о чем не жалею))рыбалка была здоровская,правда с ограничением(( 5 кг с заплптившего тела(( в итоге выловили 15 кг. но и выпустили норм))хозяева болота не видели))))

0

300

Ни о чем не жалею))рыбалка была здоровская,правда с ограничением(( 5 кг с заплптившего тела(( в итоге выловили 15 кг. но и выпустили норм))хозяева болота не видели))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Флуд » Почаще появляйтесь на форуме, а то скуффно!