Форум клана -Resolute-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Дипломатия » Скажите ваши замки?


Скажите ваши замки?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Чтоб знать ато вдруг наши соберутся на ваш замок :mad:

0

2

у меня в клане должность невысокая - Неофит, поэтому ничего не скажу  :(

0

3

Sander написал(а):

у меня в клане должность невысокая - Неофит, поэтому ничего не скажу  :(

Спасибо :P А чё никто из сеней или сеньёров сюда нелазит чтоли? :O

0

4

неа.. они Х.. забили.. качаюца, строят умный вид.. мы типа крутые  :rolleyes:

0

5

Sander написал(а):

неа.. они Х.. забили.. качаюца, строят умный вид.. мы типа крутые  :rolleyes:

Блин меня сюда некст позвал типа пообщаемся ,а сам ещё неслова несказал!!!Обидно както :mad:

0

6

да... он маладец..
а ты из какова клана ?? чот я пропустил..

0

7

Sander написал(а):

да... он маладец..
а ты из какова клана ??

Я из нугос.Просто я с некстом знаком и был в вашем клане пока он неразволился и половина неушла.

0

8

тоесть был ищо в Revival ???

0

9

Sander написал(а):

тоесть был ищо в Revival ???

Да

0

10

вот знаеш... вроде помню тебя, а вроде и не помню... а чиво к нугасам подался ?? больше некуда шоли или там знакомые ?

0

11

Sander написал(а):

вот знаеш... вроде помню тебя, а вроде и не помню... а чиво к нугасам подался ?? больше некуда шоли или там знакомые ?

Да было пара там знакомых челов.И вообше рульный клан.А точто там пишут что деньги собирают и шмот недают эт всё враньё ;)

0

12

может быть.. я помню нугос 2-х летней давности.. сам пару дней хадил ихним сокланом... буду политкорректным и ничево не скажу о тех временах )))

0

13

Sander написал(а):

может быть.. я помню нугос 2-х летней давности.. сам пару дней хадил ихним сокланом... буду политкорректным и ничево не скажу о тех временах )))

Ну эт было 2 года назад))))

0

14

я потом перешол в  офигенно дружный клан Invincible...наш глава был великим деятелем.. клан за месяц набрал обороты.. потом я ушол из игры, а клан слился с ещо несколькими и получился Surreal... многи ушли из игры, но кое-кто ищо остался ))

0

15

Sander написал(а):

я потом перешол в  офигенно дружный клан Invincible...наш глава был великим деятелем.. клан за месяц набрал обороты.. потом я ушол из игры, а клан слился с ещо несколькими и получился Surreal... многи ушли из игры, но кое-кто ищо остался ))

А сцуки сурки казнить их всех соспины нападают постоянно :mad:

0

16

ХИ ))) лан.. я пошол.. пора степень вкачивать.. вчера и так целый день потерял ((((

0

17

Sander написал(а):

ХИ ))) лан.. я пошол.. пора степень вкачивать.. вчера и так целый день потерял ((((

Ну иногда и пофлудить мона :P

0

18

инокда можна.. но инокда и нужно :D

0

19

ппц!!! кто откуда. прям таки уже целая история. жили были несколько парней. но вдруг у них что то случилось и жизнь раскидала фсех по разным частям мира. но вот они опять встречаются в одном мире и обнаруживают что они раскинуты по разным уголкам этого мира. Бывшие мощные кланы разрушаются, сливаются в нечто большее или софсем пропадают из этой вселенной! А потом появилось НС(нет связи). О ужаснейший мут всех времён!!!!!!!!! и маленький мирок призвал все силы чтобы спасти своих жителей от нименуемой гибели! И собрали они огромное войско. И наколдовали себе огромных морских чудищ..... и пошли они.....и далее
Можете не обращать вр=нимание. тока что со странички народного творчества. Там и не такого можно начитаться. Вот и я.... отхожу от ихнего слэнга.
И вааще хотел я что то сказать про то чтобы все бывшие реваивал переходили к нам.... хотел что то бякнуть про единство и т.д. И вроде хотел толкнуть какую то классную речь про сплоченность!
А теперь лень. Соффсем ужо разговорился. нет чтоб написать сюда умные вещи..так нет)) пишу все что в голову лезет.
Можно в принципе попробовать(писать все что приходит на ум первое)...хм. интересно..... а мысли то странные и пошлые лезут!
10 апреля иду на концерт Психеи!!! я уже об этом говорил. но просто еще раз хочу написать! я фанат этой группы! и просто в экстазе, что попаду на их выступление. Кстати вроде смогу пройти в гримёрку без палива...тока надо поговорить там кое с кем(я не фитишист..... просто охота пообщаться с ними).
:)
Давайте еще поговорим про яблоки(!нифига се!) я вот люблю фуши!
(я не псих...........многие подтвердят. сеня просто такой настрой...поговорить)

0

20

все так говорят.. я не псих..ты послушай название группы которую слушаеш.. и он не псих... мдя..
а я 22-го пойду на Dance Planet я тоже говорил, но я не псих.. вот напоминаю.. в гримёрку меня не пустят, но я и не за этим иду ))) (вы не подумайте - я не псих..)

0

21

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Бобруйск там ------>
)) да ты псих! А кстати чо за дэнс плэнет??? хаус? КЛУБНЯК?

0

22

Большой Рэйв.. дворец спорта Юбилейный.. 12 часов.. и там больше Trance.. приедет небезызвестный чувак  ATB.. ну там ищо пачка о которых не все слышали ))

0

23

САНДЕР!!!!!!!!!!!!!!!!НИКТО Х.. не хабивал))Выражения подбирай))Просто я вообще пока в инете не появляюсь,!

0

24

Э.. чиво ты Х.. не делал ??? ))))
:lol:

0

25

Привет Рейтер щас просто дел к весне много накопилось за зиму по-этому особой возможности висеть в инете щас нет.
Основного замка у нас нет пока, еще пока, но будет обязательно потом, так что щас когда есть когда нет замка...
Sander будеш вырожаться оскорбительно и на букву Х... придется тебя за банить на недельку.
http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/nono.gif

0

26

а пока чисто кач кач кач кач кач :cool:

0

27

Вот у вас уже персы 60 лвл есть)))Это круто пораб уже чёнибудь захватить :D

0

28

Рейтер, а ты какого сейчас левела? И в каком сейчас клане?

0

29

Да.... меня это тоже всегда интересовало)) кто ты??
Может кто то тебя из нашего клана знает, но другие нет.... Быстренько так напиши про себя, чтоб мы хоть представление о тебе имели

0

30

Хорошо ;)
Ник Рейтер.
Состою в клане nugos junior
Уровень 31.31
Ну вот вроде все)

0


Вы здесь » Форум клана -Resolute- » Дипломатия » Скажите ваши замки?